Скачайте наше мобильное приложение

В нем можно быстро оформить заказ и посмотреть остатки на складе

5 звезд

Год с начала работы клуба РСПМ-Урал

С чего все начиналось.

 

17 сентября 2021. Екатеринбург. Состоялась деловая поездка - круглый стол «Рынок металлов Уральского региона сегодня и завтра». Было приглашено более 30 руководителей и специалистов предприятий, функционирующих на рынке металлоторговли. 

 

28 октября 2021. Челябинск. Организован круглый стол на тему "Электронная коммерция на рынке металлов". Участие в нем приняли уже порядка 40 человек.

 

Каждая из деловых встреч также сопровождалась экскурсиями по местным металлобазам и производственным предприятиям. А после обсуждения всех деловых вопросов, участники встреч неформально общались и культурно проводили остаток вечера.

 

Спустя год.

 

Прошел уже год с момента возобновления деятельности клуба РСПМ-Урал. Запланирована организация новых встреч участников клуба для обсуждения и согласования текущих вопросов регионального и федерального уровня на рынке металлоторговли.

Клуб РСПМ-Урал продолжает объединять руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ, производителей металлоизделий и конструкций, других потребителей металлопродукции.

 

Информация о новых встречах клуба будет опубликована в новостях сайта, наших социальных сетях, а также на сайте РСПМ. Следите за новостями, до новых встреч!

2022-10-23